Скачать прайс
Доставка 24/7
Заполните форму
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Cкидки и акции не суммируются

Как выбрать обрезной пиломатериал

Всем известно, что качество пиломатериалов напрямую зависит от древесины.

Выбор пиломатериалов для строительства – это ответственный шаг. Знание всех тонкостей и особенностей, поможет сделать правильный выбор, и конечный результат не разочарует Вас.

Обрезной пиломатериал представляет собой изделие пропиленное с четырех сторон, с отсутствием коры на боковых кромках. Иногда допускается обзол. Для производства данных строительных материалов используют в основном древесину сосны и ели. Это наиболее качественный пиломатериал обрезного типа.

У любого обрезного пиломатериала есть свои специальные стандарты, которые определяются ГОСТ. Обрезные материалы подразделяются на сорта. На это влияет количество и размер сучков, смолянных карманов, трещин и других дефектов древесины.

Данный материал незаменим при изготовлении перекрытий домов, стен, его используют при возведении кровельных конструкций, при укладке полов, крыш, опалубки. Как видим область применения обрезного пиломатериала довольно широка.

При покупке обрезного пиломатериала стоит обратить внимание на сортность древесины, внешний вид и прочность, соответствуют ли габариты (ширина и длина) заявленным производителем.

Собственное производство, современное оборудование, гибкая ценова политика- позволяет нам предложить только качественный обрезной материал.




<< Возврат к списку


 
Остались вопросы?
Оставьте заявку на звонок и наши специалисты свяжутся с Вами в течение 30 минут!
Отправляя данные, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
man